Компания «Сизам» занимается производством навесов из сотового поликарбоната — материала, который способен выдерживать большие нагрузки, резкие перепады Навесы из поликарбонататемператур и воздействие атмосферных осадков. Светопрозрачные каркасные конструкции принимают в наших руках любую форму в зависимости от места монтажа, окружающего дизайна, назначения и Ваших пожеланий.

Весь процесс — от звонка в нашу компанию до монтажа навеса — занимает короткое время, так как вся работа проводится, опираясь на многолетний опыт и высокий профессионализм.

Всего 5 шагов отделяют Вас от навеса:

1. консультант принимает Ваш звонок;
2. выезд специалиста на замер;
3. создание проектного эскиза конструкции;
4. мастера создают прочный навес, используя только качественные материалы;
5. строители обеспечивают монтаж;
Ассортимент предлагаемой продукции широк:

  •     Навес под машину,
  •     Навес для автостоянки,
  •     Навес для летней кухни,
  •     Навес перед гаражем,
  •     Навес над террасой,
  •     Навес для бассейна,
  •     Навес для отдыха, барбекю,
  •     Козырьки над входом,
  •     Козырьки над балконом,
  •     Козырьки/навесы для приямков,
  •     Автонавес


и многое другое мы можем предложить нашим клиентам.

Козырьки и навесы поликарбонат Днепропетровск.

Одним из основных элементов декорирования внешнего вида сооружения и его внутреннего интерьера являются навесы из поликарбоната. Навес над входом в здание не только обеспечивает надежную защиту от дождя, града, снега, но и выполняет важную эстетическую функцию, облагораживая внешний вид офиса компании или жилого дома. Современные навесы из поликарбоната соответствуют всем текущим и будущим требованиям в строительстве, и отличаются хорошими эстетическими свойствами.

Для дачников наиболее лучшим вариантом для защиты зоны отдыха или летней кухни от неблагоприятных климатических и погодных условий будет решение о монтаже навеса из поликарбоната.
Поликарбонат — это очень легкие панели с воздушными продольными полостямиПоликарбонат — это очень легкие панели с воздушными продольными полостями, так называемыми «сотами». Соты являются эффективным теплоизолятором, во много раз превосходящим бывшего лидера в данной области - стекло. Формы навесов могут быть различными — это и наклонные козырьки, и дугообразные, многоплоскостные навесы и арочные. Требования к монтажу навесов очень высокие, потому они должны проводиться только соответствующими специалистами.

Навесы из поликарбоната гармонично вписываются в интерьер любого здания, защищая вход от различных атмосферных осадков и придавая всему зданию хороший и законченный внешний облик.

Преимущества навесов из поликарбоната.

Поликарбонат — это материал, который по своим характеристикам не имеет себе равных для изготовления навесов и козырьков различной формы. Навесы из поликарбоната прочны и ударостойки, устойчивы к перепадам температура и атмосферным осадкам, а также ультрафиолетовому излучению. Благодаря особой, полой структуре, навесы из поликарбоната прекрасно пропускают свет, но вместе с этим и пожароустойчивы.

Преимущества навесов из поликарбонатаКомфорт от монтажа навесов и козырьков из поликарбоната очень сложно переоценить. Они прекрасно защитят вход от любой непогоды, будь то обильный снегопад, дождь или град, укроют от прямых лучей солнца, и, кроме того, позволят эффективно использовать имеющуюся территорию. Например, для загородного дома, посредством навеса из поликарбоната можно создать крытый гараж или теннисный корт. Их удобно использовать и для обустройства корпоративных парковочных зон. Все это будет гармонично и прекрасно смотреться, и, кроме того, расходы на строительство навеса будут гораздо меньше относительно возведения специальных гаражей.

Монтаж навесов и козырьков из поликарбоната

Монтаж навесов и козырьков из поликарбоната осуществляется по разработанным нашими специалистами чертежам. Конструкция навеса зависит от  конфигурации навеса или козырька, от толщины плиты и используемого способа монтажа навеса или козырька. При конструировании используются специальные таблицы и инструкции, которые разработаны фирмами-производителями поликарбоната.
Непосредственно перед монтажом покрытия навеса удаляется защитная пленка с поликарбоната только со стороны прилегающей к каркасу, а с другой стороны (с устойчивым к ультрафиолету слоем) защитная пленка снимается после или во время монтажа. Полностью удалить пленку рекомендуется после монтажа. Покрытие навеса - сотовый поликарбонат должен быть установлен таким образом, чтобы ребра жесткости были вертикальными относительно ската крыши здания.

Поликарбонат имеет определенный коэффициент термического расширения, при монтаже козырька или навеса следует учитывать данный фактор, оставляя зазоры для расширения в продольном и поперечном направлении для исключения возникновения внутренних напряжений и выгибания навеса в будущем.

Применение навесов из поликарбоната.

Навес из поликарбоната - Автонавес станет прекрасным домом для вашей машины. К тому же, это один из самых недорогих и быстрых способов организовать место для постоянной парковки или стоянки любого транспортного средства. Заказать изготовление навеса, проще простого — позвоните в компанию "Сизам".
Также навесы могут использоваться и для защиты уличных торговых прилавков и кафе от атмосферных осадков и солнца. На дачах навесы могут использоваться для защиты бассейнов, зимних садов и павильонов от палящего солнца и преждевременных осадков. Также навесы поликарбонат могут использоваться и на балконах и лоджиях для загородных коттеджей, домов. Область их применения очень разнообразна — практически любой род деятельности, который осуществляется непосредственно под открытым небом, будет более комфортным для человека, если имеется возможность обустроить дополнительную защиту от дождя, снега и прямых лучей солнца. Стандартный размер навеса для автомобиля - 3х6 метров. В частных случаях размеры индивидуальны, и все определяется от требований заказчика.

Таким образом - Шесть бед — один ответ


1. Яркое солнце
Солнце не только источник тепла и света, но и носитель вредных УФ-лучей, которые в больших количествах опасны для человека, а также автомобильной краски. Навесы из поликарбоната защищают от пагубных последствий ультрафиолета, сохраняя при этом мягкий солнечный свет.

2. Дождь
Дождь — осадки, которые выпадают круглый год. Всегда приятно, когда есть навесы под которыми можно укрыться от мокрых капель. Особенно, если речь идет об уличном кафе или бассейне в загородном доме.

3. Снег
Зимняя пора с трудом представляется без снега. Стоит оставить машину на ночь под открытым небом, как утром придется откапывать её из сугроба. Навес из поликарбоната (автонавес) хорош не только тем, что укроет Ваш автомобиль, балкон или крыльцо от снега, но и тем, что он не является недвижимостью и может устанавливаться в любом месте.

4. Град
Осадки, способные разрушать всё, что находится на их пути. Прочная конструкция из поликарбоната способна оградить от повреждений защищенные  навесом постройки и предметы.

5. Сосульки
Каждая зима несет нам то оттепель, то заморозки, что порождает множество сосулек на карнизе крыши. Легкие навесы над крыльцом будут лучшим щитом от травмоопасных льдин.
 
6. Пыль, летящий мусор.
Неизбежными спутниками ветра являются пыль и листва. Навесы из поликарбоната являются замечательными заграждениями для вашего автомобиля, уличного бассейна, загородной беседки, балкона, зоны отдыха от летящего мусора.
Используя навесы, человек защищает себя и свое имущество от «сюрпризов» природы, делая свою жизнь более комфортной и удобной.