Въездные ворота с элементами декора – одна из тех вещей, которая придает фасаду индивидуальность, характеризует хозяев дома как обладателей безупречного вкуса и внимания к деталям.

Помимо того, что декорированные въездные ворота радуют глаз гармоничным сочетанием элементов ковки и филенки, они, несомненно, надежны в эксплуатации.

Полотно таких ворот изготовлено из фирменного стального оцинкованного профиля, и одновременно включает в себя такие свойства, как прочность и гибкость.

Все полотно ворот и элементы декора равномерно покрываются высококачественной полимерной краской, которая на сегодняшний день наиболее устойчива к коррозии и ультрафиолету, позволяет надолго сохранить насыщенность цвета и красоту Ваших ворот.

Для наиболее удачного сочетания с экстерьером дома, на выбор клиента предоставляется широкий спектр цветовых решений для окраски ворот. Это могут как стандартные цвета, так и дополнительные.

Стандартные цвета:

Отдельно стоящая или встроенная калитка, выполненная в одном стиле с воротами, отлично дополняют друг друга, создавая законченный ансамбль.

Для максимально комфортного использования декорированных въездных откатных или распашных ворот компания «СИЗАМ» предлагает системы автоматики.

Декорированные ворота из стального оцинкованного профиля – это не только надежная защита частной территории, а еще и настоящее произведение искусства ручной работы, выполненное эксклюзивно по заказу клиента.

Более подробную информацию о всех видах ворот готовы предоставить специалисты компании «СИЗАМ».

Сохранить