Так что же такое Автоматические рольставни (роллеты)? Как Вы знаете рольставни поднимаются и опускаются при помощи управления, которое делится на два основных типа - механическое и электрическое.

Автоматические рольставни (роллеты) используют для опускания и поднимания электрическое управление. При электрическом управлении тяговый электродвигатель располагается внутри ведущего вала.
Управляются автоматические рольставни (роллеты) при помощи различных управляющих элементов, это могут быть тумблеры свободного пользования, электрические выключатели с ключом, управляющие системы с электронным ключом-таблеткой, при помощи которых, рольставни открываются или закрываются. Электроприводы обеспечивают большую грузоподъемность, по сравнению с механическими приводами, и несомненное удобство пользования.

Большое количество элементов автоматики позволяет создавать гибкие системы управления автоматическими рольставнями (роллетами) и группами рольставен. Автоматические программируемые таймеры могут управлять автоматическими рольставнями (роллетами), например, закрывать их вечером и открывать утром, благодаря чему можно создавать эффект присутствия, когда никого нет дома. Вы можете управлять автоматическими рольставнями прямо из кресла, не отвлекаясь от домашних или рабочих дел. Дистанционное радиоуправление надежно и очень комфортно.

Рольставни с электроприводом идеально подходят для дач, загородных домов, офисов и зданий с большим количеством окон. С помощью одного нажатия кнопки на пульте дистанционного управления автоматика откроет, закроет одну или несколько рольставен в помещении, отдельном этаже или даже целом здании по вашему выбору. Такое управление очень удобно для владельцев или службы охраны.
Автоматические рольставни снабжаются аварийным механизмом, при помощи которого их можно открыть или закрыть в ручном режиме, например, при сбоях или отключении электричества.

Специалисты нашей компании помогут Вам с выбором автоматических рольставен (роллет). Подберут оптимальное соотношение качества и цены, в соответствии с Вашими потребностями.

Сохранить